Cerca
Sei in: Home > Giunta

Composizione della Giunta

Enrico Maltese (direttore)  enrico.maltese@unito.it

Mario Squartini (vicedirettore alla ricerca) mario.squartini@unito.it

Giulia Carluccio (vicedirettore alla didattica) giulia.carluccio@unito.it

Rosanna Zampierollo (responsabile amministrativo-contabile)  rosanna.zampierollo@unito.it

Federica Bessone (prof.ssa I fascia)  federica.bessone@unito.it

Giuseppe Ortoleva (prof. I fascia)  giuseppe.ortoleva@unito.it

Alberto Rizzuti (prof. I fascia)  alberto.rizzuti@unito.it 

Giovanni Barberi Squarotti (prof. II fascia)  giovanni.barberisquarotti@unito.it

Enrico Mattioda (prof. II fascia)  enrico.mattioda@unito.it

Sabrina Stroppa (prof.ssa II fascia)  sabrina.stroppa@unito.it 

Matteo Rivoira (ricercatore)  matteo.rivoira@unito.it 

Anna Boccuti (ricercatrice)  anna.boccuti@unito.it

Massimo Manca (ricercatore)  massimo.manca@unito.it

Francesco Ansaldi (personale tecnico-amministrativo)  francesco.ansaldi@unito.it 

Marianna Di Giacomo (personale tecnico-amministrativo)  marianna.digiacomo@unito.it

Daniela Brachet Cota (personale tecnico-amministrativo)  daniela.brachetcota@unito.it

 

ESTRATTO DEL VERBALE DELL'ELEZIONE DEL 16 DICEMBRE 2015
Ultimo aggiornamento: 11/01/2016 15:14
Campusnet Unito
Non cliccare qui!